Методика избавления от гайморита и синусита

Избавление от гайморита Восстановительные программы

Зачитаю вам одну историю (снова из архивов).

«Недавно я получила письмо с вопросом:

Сейчас очень хочется поднять иммунитет, поскольку болеть очень неприятно, а медицина, к сожалению, снимает только симптомы. Основное для меня сейчас — вылечить гайморит с полипами и астму. А гайморит у меня очень упорный. К врачам уже не хожу — они только полостную операцию предлагают — и никаких разговоров.»

Прежде чем лечить хронические болезни я хочу напомнить что бактерии и вирусы размножаются с огромной скоростью. Возьмем для примера среднее время самовоспроизведения бактерии — 5 секунд. Сколько бактерий будет через минуту?

Давайте подсчитаем: через 5 секунд их будет 2, через 10 секунд — 4, потом 8, 16, 32, 64, 128, 246, 512, 1024, 2048, 4096! Значит через 1 минуту из 1 бактерии их будет уже 4000 (тысячи!)

А если бактерий в организме больше, чем одна? Тогда сколько бактерий будет через 5 минут? Через час, два? А через день?… Ответьте сами…

Насморк — есть не что иное как мокрота, в которой находятся размножившиеся бактерии. Эта мокрота выделяется из гайморовых пазух и через протоки (отверстия 1-3 мм) поступает в нос. Потом мы сморкаемся и микробы (гнойные выделения) удаляются. Это естественная защитная реакция нашего организма. Если отток мокроты из гайморовых пазух нарушен (отверстия закрыты из-за отёка слизистой оболочки), то слизь не отходит, она скапливается и развивается гайморит или синусит, сопровождающийся воспалением гайморовых пазух.

Заболевание это очень серьёзное. Ведь рядом находятся органы зрения, слуха и головной мозг. Если не лечить гайморит это грозит серьёзными осложнениями, в том числе даже таким грозным как менингит. Поэтому при остром гайморите нужно обязательно обратиться к врачу.

Традиционное лечение гайморита обычно делается хирургическим путём, проколом носовой перегородки. Гной удаляется с помощью шприца. Операция это очень болезненная. Но, важно понимать, что даже она не будет иметь эффекта, если не остановить размножение микробов. Поэтому в лечении гайморита также очень важно повышать свой иммунитет всеми доступными способами.

Гайморит коралловый клуб

Насморк и гайморит можно лечить щадящими методами с помощью натуральных препаратов. Цель лечения — немедленно блокировать размножение микробов и вирусов и укрепить иммунитет. Как это сделать с помощью продуктов Кораллового Клуба, я напишу подробнее. Также, для этого можно применять и продукты народной медицины — здесь nmedic.info/story/gorec можно подробнее почитать про горец и другие народные средства.

Итак, мы уже знаем, что микробы размножаются с сумаcшедшей скоростью. Вот почему так важно строго придерживаться методики восстановления — каждый час-полтора промывать нос с помощью маленькой клизмочки сначала коралловой водой (она создаёт очень сильную щелочную среду, в которой микробы не могут размножаться), потом раствором коллоидного серебра (сильнейший природный антибиотик, он убивает наповал всех микробов).

Голову надо наклонить набок и закапать несколько капелек. Процедуру повторять регулярно через час-полтора, не реже. Пропустите – начинайте сначала. Обычно уже через сутки происходят изменения к лучшему. Повторять процедуры надо до полного выздоровления.

Но это ещё не всё: одних промываний мало, так как в гайморовых пазухах накопился гной, а полипы сами не отвалятся… Кроме наружных средств нужны ещё и внутренние. Для этого используются сильнодействующие натуральные препараты. Каждый час-полтора на язык надо высыпать треть капсулы коры муравьиного дерева и треть капсулы ассимилятора. Всего по 6 капсул каждого препарата в сутки. Можно втереть их в рот, дёсны, обязательно пососать порошок. Почему так делается? Чтобы через слюнные железы препарат быстро и локально поступил в кровь (минуя желудочно-кишечный тракт), прямым нацеленным действием – как можно ближе к поражённому органу. Почти как снайпер.Что это за препараты?

Кора муравьиного дерева сильно увеличивает иммунитет, так как в крови повышается количество эритроцитов. Много раз на себе проверяла. Кроме того у коры очень сильное комплексное действие — одновременно против микробов, вирусов, паразитов и грибков. Честно сказать я не знаю ни одного такого средства, которое бы убивало столько врагов человека за один присест.

Ассимилятор – это набор ферментов. Он ассимилирует (рассасывает) всё что можно расщепить: чужеродные образования, скопление гноя и полипы в том числе. Если пить ассимилятор в капсулах, то только на наполненный желудок! Противопоказание – язва желудка.

Что касается астмы, её не получится вылечить, пока не вылечен гайморит. Так что начинать надо с этого. Также очень полезно комплексное очищение организма, особенно при хронических болезнях. Это в первую очередь такие натуральные средства как коралловая вода и коло-вада.

Ещё хочется остановиться на том, почему не вызывают доверия многие аптечные препараты для лечения насморка. Дело в том, что они хорошо снимают симптомы насморка, (действительно дыхание облегчается), но не лечат его причину (не уничтожают микробов, вызвавших насморк). В результате интоксикация организма только увеличивается. Помимо этого многие препараты от насморка содержат очень вредные для здоровья составляющие.

Итак, перечислю ещё раз какие натуральные препараты можно использовать чтобы блокировать размножение вирусов и микробов при устранении насморка, синусита и гайморита:

  • раствор коллоидного серебра (антисептик)
  • коралловый кальций (создаёт щелочную среду, иммуностимулятор)
  • ассимилятор (рассасывает гной, новообразования, уничтожает микробов, иммуностимулятор)
  • кора муравьиного дерева (антисептик, иммуностимулятор)
    Дополнительный продукт:
  • программа коло-вада (комплексное очищение)

 

Оцените статью
Коралловый клуб
Добавить комментарий