Рейтинг Активин

Обзор Активин Применение продуктов Кораллового Клуба

Вот и закончились обзоры на тройку «микрогидриноподобных»Улыбающийся Сегодня мы рассмотрим еще один значимый продукт — Активин.

Активин — это тоже антиоксидант, но он уже растительного происхождения и в основе заложен экстракт косточек красного винограда.

Отличительной чертой Активина является его благодатное воздействие на мозговую активность и на память. Причем, это не просто умная фраза, это реальный факт. Этот эффект ощущается уже через неделю-две регулярного приема Активина. Также, Активин положительно влияет и на зрение. 

Ну, не буду затягивать. Лично я очень люблю этот продукт, но пью его исключительно в капсулах, потому что его вкус кажется мне слишком резким. А в остальном, это просто отличный продукт на каждый день!

По результатам опроса:

  1. Только 57% опрошенных пробовали Активин.
  2. 71% не пьет Активин вообще, 14% пьют постоянно, и 14% пьют его, когда им нужна энергия! 
  3. 80% пьют его в капсулах, 20% пьют разведенным в горячей воде.
  4. 60% выпивают за раз 1 капсулу, 40% — 2 капсулы.
  5. По результатам голосования, Н-500 получает ровно 8 баллов из 10 возможных.

Ну что можно отметить? Итак видно, что этот продукт менее популярен, чем предыдущая тройка, многие его вообще не пробовали, а пьют в основном профилактическими дозами по 1 капсуле.

Ну и уже по-традиции, информация мимо темы. Если у вас строится частный дом или новый коттедж, то вывоз строительного мусора — это не прихоть, а необходимость.

И, конечно же, приглашаю вас принять участие в следующем голосовании — Рейтинг по продукту «ДИОЗИН»(Опрос №5)

Оцените статью
Коралловый клуб
Добавить комментарий