Применение Коллоидного серебра

Коллоидное серебро Применение продуктов Кораллового Клуба

Коллоидное серебро — это очень интересный и необычный продукт, который помогает справиться со многими недугами. Он тоже входит в основную аптечку коралловца. Его спектр применения очень широк, и в этой статье мы рассмотрим лишь основные его функции и приемы применения.

 

 

 

 

Коллоидное серебро представляет собой жидкий раствор (суспензию) из микроскопических частиц серебра. Коллоидными называют высокодисперсные системы (лиозоли, коллоидные растворы) с жидкой дисперсионной средой. Частицы дисперсной фазы золей вместе с окружающей их сольватной оболочкой из молекул (ионов) дисперсионной среды называются мицеллами. Они свободно и независимо друг от друга участвуют в броуновском движении и равномерно заполняют весь объем дисперсионной среды (в данном случае очищенной воды).

Это не самое понятное определение коллоидного серебра. Слишком научное.

Если говорить человеческим языком, то это жидкое серебро в коллоидной форме. Основа жидкости — чистая вода.

Для чего же нужно это чудо-серебро? На самом деле все предельно просто. Серебро еще в давние времена использовали как сильное антибактериальное средство. Так вот коллоидное серебро есть ничто иное, как натуральный антивирусный и антибактериальный препарат, к тому же он оказывает воздействие на грибы и паразитов. 

Применение коллоидного серебра Кораллового Клуба

  1. Его можно применять в качестве профилактики, например при прохождении противопаразитарной программы. Тогда его дозировка будет следующей: по 1 ч/л 3 раза в день, за 30 минут до еды.
  2. Также его можно применять при ОРЗ, простудных заболеваниях и вирусах. В этом случае, он хорошо работает в команде с Корой Муравьиного Дерева. Опять же, в таком случае, дозу приема серебра лучше увеличить до 2-х ч/л 4-5 раз в день за 30 минут до еды. И к этому добавить впрыскивание серебра в горло и в нос. Это значительно увеличит эффективность применения.
  3. Кроме этого, в комплекте с КМД, серебро можно принимать при заболеваниях «по-женски».

Вот пожалуй и все основные методы приема Коллоидного серебра Coral Club. Могу сказать лично от себя, что неоднократно поднимал себя и избавлялся от начинающейся болезни с помощью этих двух продуктов. И флакончик серебра у меня всегда стоит на видном месте, на «всякий пожарный».

Если вы знаете другой метод применения этого замечательного продукта или у вас есть какие-то вопросы — милости просим в комментарии. {jcomments on}

А если у вас проблемы с электроизлучением, то определить уровень опасности можно по адресу. А вообще электромагнитное излучение не шутки и от него тоже нужно защищаться.

Оцените статью
Коралловый клуб
Добавить комментарий

  1. Атрем

    А еще на серебро продается специальный распылитель. И его можно впрыскивать в горло, когда оно болит и в нос, при насморке.
    Еще серебро очень хорошо помогает при коньюктивите и других проблемах с глазами.

    Ответить