Применение КМД

Кора муравьиного дерева с селеном Применение продуктов Кораллового Клуба

Здравствуйте, уважаемы читатели сайта Вкорале.РУ, сегодня начинает свое существование новая рубрика, в которой вы сможете прочитать самые различные способы применения продуктов Кораллового Клуба. Опыт применения большой, большинство примеров будут из собственной жизни, а также из жизни ближайшего окружения.

Итак, поехали. Сейчас я расскажу вам о КМД — это сокращенное название продукта Кора Муравьиного Дерева, иногда его также называют — «Паударка», из-за его английского названия. 

О чудесных свойствах КМД, как мне казалось знают все коралловцы и не только. Но оказывается, что многие даже не догадываются о полном списке его полезных свойств (даже не уверен, что мой список будет полным).

Муравьиное дерево — сильное обезболивающее средство, иммуномодулятор, обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

Такое определение этому продукту дает компания. Но это не раскрывает всех его возможностей.

Основные целебные свойства КМД:

  • при простудных заболеваниях;
  • острых бронхо-легочных заболеваниях (трахеите, бронхите, астме, пневмонии);
  • гастрите, язве желудка и 12-перстной кишки, холециститах;
  • дизентерии;
  • заболеваниях мочеполовой системы (пиелонефритах, циститах, уретритах, простатитах, полипах мочевого пузыря, воспалениях шейки матки, венерических заболеваниях);
  • воспалительных процессах различной локализации;
  • болезнях крови (железодефицитной анемии и др.);
  • грибковых заболеваниях;
  • воспалении суставов ревматоидного и неревматоидного характера;
  • кожных болезнях (угрях, экземе, фурункулезе, псориазе, дерматозах);
  • диабете;
  • гипертонии;
  • сердечно-сосудистой недостаточности, атеросклерозе;
  • туберкулезе;
  • нарушении проходимости желчевыводящих путей, панкреатитах.

Но это говорит лишь о его широком спектре применения и больших возможностях, не только при профилактики, но и при лечении. p.s. его даже назначают , кстати, продают некоторые врачи.

А вот теперь, что я могу сказать из личного опыта общения с Корой муравьиного дерева.

  1. При любой опасности заболевания (например после длительного общения с больным человеком или во время какого-Состав коры муравьиного дереванибудь массового гриппа), берем 4 капсулы КМД (я предпочитаю КМД с селеном), разогреваем воду до максимальной температуры, при которой ее можно пить, наливаем горячую воду в стакан (можно не коралловую). Затем раскрываем и высыпаем содержимое 2-х капсул в стакан, а оставшиеся 2 капсулы проглатываем так. После этого желательно пойти и лечь в постель под теплое одеяло, в итоге мы имеем сильно окрепший иммунитет и никакая зараза нам уже не страшна!
  2. Если все-таки не удалось уловить момент «предболезни» и вы все же заболели, не отчаивайтесь. Если это кашель, болит горло и текут сопли, то все устраняется опять же с помощью чудесного КМД. Только в этом случае необходимо за день выпить как минимум 4-5 стаканов, в каждом из которых растворено по 2-3 капсулы этой чудесной коры. По своему, и не только, опыту могу сказать, что 2-3 дня такого режима — это максимум. А обычно болезнь отступает уже на второй день приема этого «чудо-чая».

Кстати,выбираю КМД с селеном исключительно из-за его вкусовых качеств. Он немного кисленький и очень приятный на вкус, в отличие от обычного КМД. Но опять же,это дело вкуса. 

Вот таким нехитрым способом мы поддерживаем свой иммунитет и избавляемся от прилипших вдруг недугов. Лично считаю, что у каждого человека в домашней аптечке должна быть Кора муравьиного дерева!

Если у вас есть свои интересные способы применения этого продукта, напишите в комментариях, это обязательно пригодится и будет полезно для всех посетителей ресурса.

 

Ну и конечно, если иммунитет у ребенка подсел сильно и нужно его быстро восстановить, то детские витамины для иммунитета вам в помощь.{jcomments on}

Оцените статью
Коралловый клуб
Добавить комментарий

  1. irina

    я в восторге от кмд!хочу общаться

    Ответить
  2. Артем

    Да, в коралле и от КМД и от Воды и от общения все в восторге 😐
    Умеют люди жить здорово и общаться с ними интересно!

    Ответить
  3. Стас

    Как употреблять КМД с целью излечения от стафилококка?

    Ответить
  4. Админ

    С этим вопросом лучше обратиться за консультацией к специалисту в своем регионе.
    А вообще, дозировки могут быть разные и передозировки быть не может, насколько мне известно.

    Ответить
  5. Татьяна

    У ребенка был сильный фаренгит,пока ехали в поезде на юг,употреляли набор трав№3,корень солодки,кмд,витамины группыВ,микрогедрин,приехали на юг здоровые,купались сразу на второй день,ни какой адаптации не почувствовали.Класс! 🙂

    Ответить
  6. Татьяна

    Да,забыла про Коралловую воду,просто она уже как само-сабой разумеющееся.

    Ответить