Отзывы

Здесь собраны отзывы моих родственников, друзей и хороших знакомых! Эти отзывы я собирал собственноручно и очень рад, что у меня есть возможность поделиться такими прекрасными результатами с Вами!


Русакова Наталья, 37 лет, г. Ишим.

Я попала в коралл благодаря своей сестре. У нас заболела мама. Диагноз был просто страшный панкреонекроз. От этого диагноза умерла наша бабушка. Мама долго пролежала в больнице в тяжёлом состоянии. Операция. А после операции я поила её серебром, которое регулярно посылала сестрёнка. Корралловую воду тоже подключили сразу. Маму выписали с неутешительным прогнозом. Но мы подключали все коралловые продукты. На сегодня мама сама себя обслуживает, готовит, кушает. Очень любит свои баночки с бадами, пьёт только коралловую воду.
А мы с сестрёнкой задумались и о своём здоровье. Я прошла уже вторую Коло Ваду. Ощущения классные! Энергии много. Внутри я чистая! Прямо ощущаю. Экзема на руках проходит. Но вновь появляется, если нарушить диету. В свои 37 лет мне дают 28. Здорово! Лишнего веса нет. Врачи ставили диагнозы миома, эндометриоз… Но я у них не лечилась и не стану. Я восстановлю здоровье с помощью коралла! А недавно слегла с раком одна моя знакомая. Она спрашивала про коралл. Но так и не пришла в него… просто не успела. Торопитесь! У каждого есть шанс спасти себя и близких! Восстановите, то что теряли всю жизнь, то, что желают вам каждый день рожденья, то что увы вы никогда не купите в аптеке. Здоровье надо делать — так сказал муж моей сестры и он прав! Это ваше достижение! Это ваше здоровье!

Кокорин Никита, 14 лет, г. Омск.
Пришел в коралл полтора года назад. У меня была проблема, я сильно болел аллергией и хотел от нее избавиться, но никак не получалось, а тут выпала такая возможность, и без медицинских лекарств…Ну, в общем начал восстанавливать здоровье, все пошло на улучшение…Раньше, когда на кухне кто-то начинал тереть морковку — я в другой комнате у телевизора это чувствовал, у меня начинали слизиться глаза, опухать горло… А сейчас я могу даже есть морковку. Конечно, я еще не до конца избавился от аллергии, но уже на пути к этому!

Кокорин Александр, 47 лет, г. Омск.
В коралле я с лета 2009г. Результатов на самом деле очень много. Даже не ожидал.
Отдельные из них: нормализовался обмен веществ и, как следствие — ушел лишний вес 16 кг и объем(всмысле живот), талия с 94 см. стала 81 см.
Благодаря кораллу разобрался со многими аспектами жизни, с питанием, привычками, чувствую себя опять как молодой лейтенант 25 лет назад!
Из последнего: за 1.5 месяца восстановил надрыв миниска с сильными болями.

Оцените статью
Коралловый клуб
Добавить комментарий