Вадим Зеланд. Трансерфинг Реальности. Управляй своим миром!

Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд Для развития

Добрый день, уважаемые читатели.

Сегодня, немного о развитии. Нужно всегда развиваться, стремиться узнать что-то новое и не замыкаться, не зацикливаться на чем-то одном.

Вадим Зеланд и его Трансерфинг — это уникальное и очень интересное объяснение всего что происходит в жизни каждого. Это практическая методика улучшения своей жизни.

Вообще, у Зеланда куча книг, просто огромная масса. Но все они посвящены одному и тому же — Трансерфингу.

Так что же такое трансерфинг, зачем он нужен и чему он учит?

Если кратко:

Трансерфинг — это некое учение о взаимодействии материального и нематериального мира. В нем рассматривается воздействие мысли на реальность и объясняется природа тех или иных событий, которые происходят в жизни у каждого.

Если проще:

Для меня, трансерфинг — это интересная методика, благодаря которой можно достигать своих целей. Благодаря трансерфингу, можно не только достигнуть цели, но и остановить череду неудач, выйти за рамки своей привычной энергетики и получить от жизни что-то новое, отдав взамен свои мысли и энергию.

Основная идея трансерфинга:

Если вам совсем лень читать, я вам скажу так, основная мысль трансерфинга заключается в том, что наша материальная жизнь — это отражение наших мыслей, действий, настроения. Но не обычное отражение, а отражение с задержкой. То есть, если вы сегодня улыбаетесь, то это не значит, что мир улыбнется вам завтра. А вот если вы улыбаетесь все время, каждый день, на протяжении многих месяцев, тогда количество позитивных событий и положительных вариантов развития вашей жизни увеличивается и шанс на успех значительно возрастает, а негатива становится все меньше.

Еще, важная мысль — это пространство вариантов, в котором, по мнению Вадима Зеланда, мы существуем. Это бесконечное пространство, в котором записаны все варианты событий, которые могут или могли бы случится. И мы, живя свою жизнь лишь выбираем вариант из бесконечного числа предложенных. По этому же пространству мы путешествуем, когда спим. Об осознанном сновидении Зеланд также упоминает и неоднократно.

Как итог:

Мое мнение, книжку стоит почитать! Очень стоит. Даже если вы когда-то читали другие книги по работе над собой, все равно стоит. Трансерфинг — это практическая наука о создании своего мира! Очень интересно, когда применяемые методики находят свое отражение в жизни, и когда видишь перемены — это очень радует.


Да, кстати, Вадим Зеланд — сторонник правильного питания, он много внимания уделяет вопросам питания в своих книгах. Сам он сыроед, пьет Коралловую Воду, кстати, об этом он заявил в одном из видео-интервью.

Вы можете купить книги Вадима Зелнда или скачать, их огромное количество, на любой вкус и цвет. Но я рекомендую покупать бумажные книги, т.к. так вы отдаете свою благодарность автору.

Лично я рекомендую начать погружение в прекрасный мир трансерфинга с 1-й книги — «Трансерфинг Реальности. Пространство Вариантов.» и 5-й книги — «Яблоки падают в небо».

Трансерфинг Реальности. Пространство Вариантов. Купить книгу Трансерфинг реальности. Яблоки падают в небо Купить книгу Трансерфинг реальности. Сборник из 5-ти основных книг
Трансерфинг реальности. Пространство вариантов Трансерфинг реальности. Яблоки падают в небо Трансерфинг реальности. Сборник из 5-ти основных книг
Оцените статью
Коралловый клуб
Добавить комментарий